PT. ANDALAN AUTO PRIMA

Jl. Raya Pasar Minggu No. 7 Pancoran, Jakarta Selatan 12780

Menu

pricelist

Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe
TipeHarga
Hyundai Santa Fe Gasoline Style Rp. 569.000.000,-
Hyundai Santa Fe Gasoline Prime Rp. 599.000.000,-
Hyundai Santa Fe Gasoline Signature Rp. 678.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Style Rp. 629.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Prime Rp. 659.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Signature Rp. 729.000.000,-
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
TipeHarga
Hyundai Palisade Prime Rp. 777.000.000,-
Hyundai Palisade Signature Rp. 888.000.000,-
Hyundai Palisade Signature AWD Rp. 1.078.000.000,-
Hyundai Ioniq
Hyundai Ioniq
TipeHarga
Hyundai Ioniq Prime Rp. 637.000.000
Hyundai Ioniq Signature Rp. 677.000.000
Hyundai Kona EV
Hyundai Kona EV
TipeHarga
Hyundai Kona Electric Rp. 697.000.000
foto sales
PT. ANDALAN AUTO PRIMA
Robby

Sales Marketing

628558915515
628558915515
628558915515