Menu

pricelist

Hyundai Stargazer
Hyundai Stargazer
TipeHarga
Active 1.5 MT 7P 243.400.000
Active 1.5 CVT 7P 255.900.000
Trend 1.5 MT 7P 263.300.000
Trend 1.5 MT 6P (Captain Seat) 264.300.000
Trend 1.5 CVT 7P 275.900.000
Trend 1.5 CVT 6P (Captain Seat) 276.900.000
Style 1.5 CVT 7P 296.300.000
Style 1.5 CVT 6P (Captain Seat) 297.300.000
Prime 1.5 CVT 7P (Single Tone) 307.100.000
Prime 1.5 CVT 6P (Captain Seat) 308.100.000
Prime 1.5 CVT 7P (Two Tone) 308.600.000
Prime 1.5 CVT 6P(Captain Seat) 308.600.000
Hyundai Ioniq 5
Hyundai Ioniq 5
TipeHarga
Ioniq 5 Prime Standar Range Rp. 748.000.000,-
Ioniq 5 Prime Long Range Rp. 789.000.000,-
Ioniq 5 Signature Standar Range Rp. 809.000.000,-
Ioniq 5 Signature Long Range Rp. 859.000.000,-
Hyundai Creta
Hyundai Creta
TipeHarga
Hyundai Creta Active MT Rp 288.500.000,-
Hyundai Creta Trent MT Rp 309.500.000,-
Hyundai Creta Trent IVT Rp 330.000.000,-
Hyundai Creta Style IVT Rp 372.000.000,-
Hyundai Creta Prime 1 Tone Colour Rp 404.000.000,-
Hyundai Creta Prime 2 Tone Colour Rp 407.500.000,-
Hyundai Staria
Hyundai Staria
TipeHarga
Hyundai Staria 7 Seater Signature Rp 1.028.000.000,-
Hyundai Staria 9 Seater Signature Rp 896.000.000,-
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe
TipeHarga
Hyundai Santa Fe Gasoline Style Rp. 569.000.000,-
Hyundai Santa Fe Gasoline Prime Rp. 599.000.000,-
Hyundai Santa Fe Gasoline Signature Rp. 678.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Style Rp. 629.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Prime Rp. 659.000.000,-
Hyundai Santa Fe Diesel Signature Rp. 729.000.000,-
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
TipeHarga
Hyundai Palisade Prime Rp. 842.000.000,-
Hyundai Palisade Signature Rp. 977.000.000,-
Hyundai Palisade Signature AWD Rp. 1.111.000.000,-
Hyundai Ioniq
Hyundai Ioniq
TipeHarga
Hyundai Ioniq Prime Rp. 682.000.000
Hyundai Ioniq Signature Rp. 723.000.000
Hyundai Kona EV
Hyundai Kona EV
TipeHarga
Hyundai Kona Electric Rp. 742.000.000
foto sales
Robby

Sales Marketing

628558915515
628558915515
628558915515